Архив за месяц: Январь 2021

Как сделать забор в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Если после прочтения вы так и не поняли как сделать забор в Майнкрафте, то внизу страницы есть полная видео инструкция с комментариями. Если вы играли в Майнкрафт, то наверняка сталкивались с тем, что зомби затоптали вашу ферму или прирученные коровы разбежались. А все почему? Потому что у вас забора не было! Давайте же узнаем, как скрафтить… Читать далее »

Lords of the Fallen — обзор, даты выхода, системные требования

Анонсируя игру Lords of the Fallen, один из главных разработчиков Томаш Гоп, соавтор игры «Ведьмак» заявил, что данный релиз покорит игроков боевой системой, красивыми локациями, и множеством брони и оружия. Но мы ведь знаем, как словами хорошо приукрашать действительность. Так давайте погрузимся в древний мир схваток и сражений, и разберем данную игру по ближе. Дата… Читать далее »

Как сделать лук в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Для простоты понимания материала, внизу страницы есть видео инструкция, о том как сделать лук и стрелы в Майкнрафте. Мир Майнкрафта кишит разными тварями, готовыми в любой момент разорвать вас на куски. Особенно опасно ночью и в пещерах, крепостях и замках. Кроме всего прочего, при убийстве монстров вам могут выпасть ценные ресурсы, которые можно потратить на крафт.… Читать далее »

Как сделать скин в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Несмотря на то, что графика в Minecraft и так находится на довольно высоком уровне (мир из кубов – это задумка разработчиков, а отнюдь не недостаток графической составляющей), некоторые игроки хотят сделать свою игру еще более красивой. Есть в игре такое понятие, как скин. Скин – это «костюм» вашего персонажа, отличающий его от других. Согласитесь, что,… Читать далее »