Архив за месяц: Январь 2016

Приставка денди — символ 90-х годов?

Наверное, 90-е стали настоящей эпохой в умах очень многих россиян. Говорят, что жить на сломе столетий очень тяжело, а тогда как же жить в момент, когда меняются тысячелетия? Это воистину огромные перемены. А ведь 90-е года стали именно таким, знаковым моментом, они были ознаменованы уходящим тысячелетием, может быть, поэтому именно 90-е так выделяются даже из… Читать далее »

Игра Морской бой

Морской бой – это игра прежде всего для тех, кому нечего делать, либо для тех, кто не хочет ничего делать, а скорее – и для тех и для других. Потому что, когда нечего делать, людям становится очень скучно, и возникает острое желание занять себя чем-либо. В лучшем случае, их решение – это морской бой, в… Читать далее »

Старые Игры

Book of Ra spielen Добро пожаловать на наш еще молодой блог, посвященный старым играм. Этот блог – блог-воспоминание о когда-то активных и лихих геймерских годах. Здесь я буду писать об играх, старых играх, разумеется, которые когда-то, где-то, чем-то запомнились мне. А впрочем – не только мне, но и многим другим любителям компьютерных игр. Сейчас, конечно,… Читать далее »