Архив за месяц: Апрель 2021

Как убрать дождь в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Если вы не привыкли к таким капризам погоды в играх, вы всегда сможете все настроить по собственному желанию. К счастью, есть команды, которые контролируют  процесс осадков. Следовательно, можно вызвать дождь, или заставить его уйти, всего одной командой. И даже танцев с бубном не понадобится. Итак, перво-наперво убедитесь, что вы играете в режиме одиночной игры и… Читать далее »

Metal Slug: прохождение трёх последних миссий

Начинается всё с разваленной окраины города. Хотите освободить кучу дедков – не торопитесь идти вперёд, тогда может повезти: пролетят самолёты, сбросят трёх пленников. Если Вы нетерпеливы – можете идти вперёд. Надо обезвредить солдат, кидающих какие-то серые ракеты. Взорвали бочку с порохом и не сумели залезть в танк? Не беда, ещё будет возможность поездить на танке.… Читать далее »

Как приватить территорию в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Когда вы играете в Майнкрафт на сервере, безопасность ваших построек, сундуков и прочего имущества находится под вопросом. Чтобы быть уверенным, что место, которое вы выбрали под строительство дома, никто не займет, в ваши владения не вторгнется грифер, а из сундуков никто ничего не сворует, необходимо заприватить территорию. Что такое приват? Приват территории – это выделение… Читать далее »

Как сделать портал в сумеречный лес в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Если текстовая инструкция о том как сделать портал в сумеречный лес в Майнкрафте вам не понятна, то внизу страницы есть видео. Майнкрафт – игра, в короткие сроки завоевавшая множество поклонников. Неординарный геймплей, открытый мир, полная свобода действий, множество предметов – вот то, что привлекает аудиторию. Однако игра приобретает новые краски при установке модов, не всех… Читать далее »

Как сделать поршень в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Майнкрафт знаменит тем, что в этой игре пользователю предоставляется полная свобода действий. Это игра жанра «песочница», которая переняла многие особенности от игр жанра Action, RPG и даже сложных логических головоломок, полных всякими механизмами, секретными лабиринтами и ловушками. Именно об этой стороне Майнкрафта мы сейчас и поговорим. Для тех, кто играет в Майнкрафт, далеко не секрет,… Читать далее »

Как удалить друга из привата в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Если вы не разобрались с текстом, то в самом низу есть видео инструкция с комментариями. Команду для удаления друга из региона, смотрите ниже. Плагин привата, установленный на большинстве серверов, позволяет не только приватить территории, но и управлять ими. Одной из функций является удаление жителей. Оно производится при помощи команды: -adsense- /region removemember [Название региона] [Имя… Читать далее »

Как сделать фонтан в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Несмотря на то, что разработчики Майнкрафта постоянно пополняют «ассортимент» предметов декора, игроки придумывают что-то новое: строят диваны и кресла из ступенек и табличек, столы из заборов и нажимных плит или поршней с красными факелами. Добрались майнкрафтеры и до внешнего убранства территории дома. Заборы и скульптуры? Это уже не модно! Фонтан – вот то, что нужно… Читать далее »