Архив за месяц: Июнь 2021

Как сделать наковальню в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Если вам непонятен текст инструкции, то внизу страницы есть видео с подробным описанием. Во время игры в Майнкрафт часто случаются неприятности, связанные с поломкой предметов. Представьте, вот вы копаете огромную шахту, и чуткое сердце майнкрафтера подсказывает, что алмазы уже очень близко, и тут кирка неожиданно ломается. Неприятно, согласитесь? Чтобы такого не происходило, необходимо вовремя чинить… Читать далее »

Как пройти уровень 1016 в игре Сокровища Пиратов

В 1016 уровне вам необходимо за 52 хода разбить 52 ледяные глыбы. Все было бы очень просто, если игровое поле просто заполнили бы льдом и игроку позволили собирать комбинации, чтобы этот лед разрушить. Однако, сложность игры в том, что только 42 ледяных квадрата не имеет никакой защиты, остальные 10 находятся за металлическими ящиками в несколько… Читать далее »

Как пройти уровень 958 в игре Сокровища Пиратов

Перейдя на новый 958 уровень, вы видите очень простую цель – убрать всего 4 черные метки, да к тому же на это вам дали 52 хода и две звезды, которые находятся в отдельных игровых квадратах. Что может быть проще, чем прохождение такого уровня, но как оказывается не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд.… Читать далее »

Как пройти уровень 280 в игре Инди Кот

На этот раз рыжий кошара придумал для игроков вполне выполнимое задание, но тем не менее, прохождение 280 уровня в игре инди кот у многих вызывает затруднение. С одной стороны дано приличных размеров игровое поле, где можно складывать мыслимые и немыслимые комбинации, но простое перемещение клеток ровным счетом ни к чему не приведет. Вы просто истратите… Читать далее »

Как пройти уровень 370 в игре Сокровища Пиратов

Перед вами игровое поле с пауком, плетущим свою паутину, ледяными глыбами и 25 ходами, чтобы придти к цели. Целью игры является разбить 11 ледяных глыб вверху игрового поля. Сложность игры в том, что разбить ледяные квадраты вам будет мешать паук, который при первой же возможности накинет паутину на ближайший квадрат и пространство, которое разделила игровое… Читать далее »

Как пройти уровень 672 в игре Инди Кот

Вы никогда не задумывались, почему один уровень проходится на одном дыхании, хоть и очков нужно набрать немало, а другие нельзя пройти на протяжении продолжительного времени. Все очень просто – дело в игровом поле. Одно дело играть на ровном квадрате, где можно составить десятки комбинаций, но когда поле похоже на немыслимую фигуру, то это становится настоящей… Читать далее »

Браузерные онлайн игры 2015 года новинки бесплатно

Браузерные игры давно перестали быть временными развлекательными проектами, которые позволяют занять каждого геймера на один-два месяца. Развитие технологий и большой спрос послужили определенным толчком, который сделал невероятно востребованными и популярными. Именно поэтому, сегодня абсолютно каждый игрок может опробовать любые браузерные онлайн игры 2015 года. Новинки, бесплатно наслаждаться которыми можно хоть целые дни напролет, в изобилии… Читать далее »

Как пройти уровень 521 в игре Инди Кот

Игра Инди Кот: три в ряд захватила социальные сети буквально сразу же после своего выхода. Она не знает возраста и других социальных показателей, поскольку играть в нее любят не только дети, но и взрослые. Не каждый уровень удаётся пройти на одном дыхании, порой кажется, что разработчики игры издевались, когда создавали хитрые ходы уровня. К примеру,… Читать далее »

Как пройти уровень 406 в игре Сокровища Пиратов

Игру «Сокровище пиратов» оценило уже тысячи пользователей контакта и одноклассников. Каждый новый уровень еще интересней и запутаннее предыдущего. Многие не выдерживают таких головоломок и сдаются, так и не дойдя до самых интересных моментов в игре, а их, как можно было заметить, огромное количество. Целью уровня является удалить всего 6 черных меток. Сложность уровня 406 Сложность… Читать далее »

Как пройти уровень 1012 в игре Сокровища Пиратов

Вы не знаете, как пройти уровень 1012  сокровища пиратов? А никто и не говорил, что будет легко но, невзирая на все сложности пройти его можно, даже не использую дополнительных ходов, которые подарили друзья и бонусов в виде молний, молотков и вихря. Цель игры: поразить черные метки. Сложность уровня: черных меток на игровом поле с каждым… Читать далее »