Архив за месяц: Ноябрь 2021

Прохождение игры The Elder Scrolls V: Skyrim

Прохождение квеста: «На свободу!» Игра The Elder Scrolls V: Skyrim начинается роликом, сюжет которого начинается поездкой на повозке, в которой вы едете на казнь. В повозке вместе с главным героем едут несколько человек. Приехав в маленькую деревню с названием Хелген, герой узнает, что его нет в списке осужденных на казнь, но стража хочет казнить всех… Читать далее »

Как пройти уровень 161 в игре Инди Кот

За спиной 160 уровней, где-то мы применяли способности, какие-то уровни удавалось проскочить вот так без лишних усилий, а на каких-то необходимо было подумать. 161 уровень проходится без какого либо секрета, чем больше ты соберешь комбинаций из 4 и 5 камней, тем больше шансов выиграть этот уровень. Цель уровня: уничтожить 81 оболочку закрытую каменной кошкой и… Читать далее »

Как пройти уровень 222 в игре Инди Кот

С каждым новым раундом разработчики игры придумывают все новые и новые авантюры. Кажется, ну все, этот раунд я пройду и  на следующем можно будет немного расслабиться, но нет же. Как пройти уровень 222 в игре инди кот, когда опять нужные нам камни спрятаны за каменными кошками? Действовать наугад и записывать нужные нам комбинации на листик, чтобы… Читать далее »

Как сделать портал в рай в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Если вам не понятен материал, то внизу страницы есть полная видео инструкция о том как сделать портал в рай в Майнкрафте. Для опытных игроков в MineCraft не секрет, что игровой мир не ограничивается тем необитаемым островом, куда сначала попадет игрок. Если еще Нижний мир или так называемый ад, где есть свои ресурсы, «законы физики» (хотя… Читать далее »

Как сделать воронку в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Для тех кому не понятен текст, внизу страницы есть видео о том как сделать воронку в Майкрафт. Разработчики Майнкрафта постоянно пытаются сделать игровой процесс удобнее, дабы привлечь наибольшее количество игроков. В одном из недавних обновлений в игру был введен новый блок – воронка. Что же это такое? Как скрафтить воронку в Майнкрафте Рецепт крафта воронки… Читать далее »

Как пройти уровень 698 в игре Инди Кот

Как пройти уровень 698 в игре инди кот за 30 ходов, знает не каждый. Вроде бы нет каменных котов, которые закрывают  необходимые кристаллы и все достаточно прозрачно, иди и играй, но все же небольшой секретик в игре есть. В группх игры можно прочитать, что просто составляйте комбинации их 4 или пяти камней и разбивайте цепи… Читать далее »

Как заприватить дом в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Для привата дома в майнкрафте в первую очередь нам понадобится знать нужные команды или иметь деревянный топор, его можно либо сделать (скрафтить) или же просто ввести в консоль команду: //wand Размечаем область привата. После ввода у нас в руках появится деревянный топор. После этого от вас потребуется разметить область, отметив 2 крайние точки по диагонали… Читать далее »

Как сделать седло в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Майнкрафт – одна из самых популярных на сегодняшний день игр. Причиной этой популярности являются полная свобода действий и открытый мир. Именно из-за этого огромного игрового мира игрок сталкивается с тем, что большую часть времени ему приходится бегать. Да-да, просто бежать, чтобы добраться до места назначения. Из-за этого игровое время течет медленнее, события происходят реже, и… Читать далее »

Как добавить друга в регион в Майнкрафте 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.5, 1.7.10, 1.8

Сейчас мы разберем вопрос, как добавить друга в регион в майнкрафт. Но прежде чем добавить друга в регион, нужно создать этот самый регион, как это сделать я писал здесь. После того как вы создали регион и дали ему название, от вас требуется выбрать права с каким друг будет у вас в регионе и в зависимости… Читать далее »

Как пройти 484 уровень в игре Сокровище Пиратов

За спиной уже 483 уровня. Вы прошли грязь, осьминогов и начали сражаться с ненавистной паутиной, которая и в жизни, то малопривлекательно выглядит, а в игре еще и мешает опустить ракушки. Цель игры ясна – необходимо опустить 6 ракушек двух видов до нижней линии. Сложность заключается в том, что нижняя линяя, постоянно залипает паутиной и избавиться… Читать далее »